Комната принадлежит артисту Акацки - и это сразу видно. Вокруг явный беспорядок. Однако, хозяин комнаты утверждает, будто знает, что где лежит. Ну, что ж, возможно и так. У двух стен все буквально навалено - какие-то коробки, деревяшки, незаконченные творения.. Две оставшиеся стены пусты. Абсолютно пусты. Лишь небольшие вмятины и куски засохшей глины говорят о том, что время от времени Дейдару посещает творческий порыв.
Однако, в комнате находятся вещи, глядя на которые можно твердо сказать - тут можно жить. Это, например, кровать, пусть не мягкая (но и не особенно твердая), два стола, пара-тройка стульев (сложно назвать конкретное число, ибо они время от времени страдают от творений хозяина комнаты). Освещением служат две лампы, вполне прилично освещающие комнату (ну, читать можно - это точно).
Сам хозяин часто надолго пропадает на заданиях организации, и все покрывается слоем пыли и паутины. Однако, она быстро куда-то исчезает с появлением Дейдары. Бывает и так, что по несколько дней блондин не выходит из своей комнаты и никому не открывает. Тогда он творит. Творит что-то новое и более мощное. Когда получается, когда нет - но в эти дни пещера нередко сотрясается от взрывов. А что поделать, ведь Искусство, как известно, требует жертв. И если это даже покой и сон членов организации Акацки - все равно ничего не поделаешь, да.