Shippuuden RPG

Объявление

Для рекламы: Ник: Реклама, Пароль: 33333
Администраторы:



Сюжет:

Сюжет будет выставлен позже.<
Модераторы:

Саске

Tsunade
Полезные ссылки:

Все правила форума и для новиков

Смена Ника и Сатуса

Набор Модераторов

Вопросы и помощь

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет
Обьявление:

---
Ролевая скоро откроется. Гости, непроходите мимо, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shippuuden RPG » Архив » Предложение по Сюжету


Предложение по Сюжету

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь все игрок, от админов до пользователей, будут предлагать свой сюжет, ну или част сюжета.

0

2

А у мя вопрос, мы играем до того, как Саске к Орычу сбежал, или до?

0

3

вот да кстати мне это тоже интересно...но. я думаю раз сюжета нет, стоит подумать над этим вопросом. Кому же будут так преданы пятерка кабуто и остальные? Думаю стоит играть тот период, когда он еще жив. Но проблема уже в том, что нужно искать каноичного Орочимару... Это не беда.

0

4

Раз не беда, то будь добр Саске ты его и найди...

0

5

я сначала посмотрю в одной игре на нового Орочимару и решу, стоит ли его просить идти сюда)

0

6

Кароче.. Сасори не убили. Асума жив. Саске уже был у Орочимару. Итачи жив. Забуза и Хаку живы. Йондайме жив. Ну как? Это в кардце...

0

7

Саске
Стоит! Нам любой Орыч сойдет!

0

8

У меня есть бредовые идейки... в общем, гляньте)))

Ловить Шуукаку пошли не Сасори и Дейдара, а Кисаме и Итачи. Итачи сразился с Гаарой, Кисаме пробивал дорогу через ряды шиноби туда и обратно. В общем, сперли, Канкуро тяжело ранили во время битвы, Темари куда-то исчезла…
Чуть позже, на Коноху нападают Сасори и Дейдара. Их цель – уничтожить свиток, полученный Наруто от Джирайи. В итоге свиток уничтожить не удалось, но он был потерян. В ходе битвы Наруто трансформируется, за спиной проявляются два хвоста Кьюби. Акацукам чудом удается спастись – что-то отвлекает девятихвостого от основной цели.
В это время в деревне Звука Саске решает заключить с Акацки договор, по которому Звук предоставляет организации элитных шиноби, а взамен Учиха ничего не требует. Его скрытая цель – таким образом добраться до старшего брата, Итачи, и убить его. Пейн вовремя разгадывает его замыслы и сделка срывается. Саске приходится уносить ноги, так как Акацки бросаются в погоню. Хидан почти настигает Учиху-младшего, но Тоби (в своем репертуаре), придавливает собой бессмертного, падая с ветки. В итоге, Саске спасается.
В Конохе тем временем, подрастает юное поколение шиноби. Конохомару и его команда готовятся к экзаменам на Чуунина, как и Наруто, которому тоже надо их пройти (не забываем, несмотря на немалую силу, он все еще в ранге Генин). Сакура помогает Цунадэ вместе с Шизуне. Какаши читает книжки. Идиллия.

Там дальше пока не придумал ^^ стоит ли продолжать или лучше придумать что получше?

0

9

а что делать мне ? хе , сидеть у Орыча в темнице что ли?

Отредактировано Juugo (2008-06-20 11:45:33)

0

10

А мине, дома тупо отсиживацца?)

Sasori no dono написал(а):

Кароче.. Сасори не убили. Асума жив. Саске уже был у Орочимару. Итачи жив. Забуза и Хаку живы. Йондайме жив. Ну как? Это в кардце...

Сюжет аниме изменен, но это только к лучшем)) мне нрава)

0

11

Juugo написал(а):

а что делать мне ? хе , сидеть у Орыча в темнице что ли?

Ты один из основных персов нашего сюжета. Карин и Сайгетсу нужны.

0

12

Sasori no dono написал(а):

Ты один из основных персов нашего сюжета. Карин и Сайгетсу нужны.

как приятно звучит , это будет интересно .

0

13

Juugo написал(а):

как приятно звучит , это будет интересно .

Ну "Ястреб" же..

0

14

Sasori no dono написал(а):

Ну "Ястреб" же..

угу мы сила , значит наша команда пойдет с акацуками на сближение или же мы пойдем с Конохой на сближение ?

0

15

Неа..Вы будете сначала против Акацук..Из-за Итачи. А потом против Конохи.

0

16

Sasori no dono
понятно , теперь джем моих товарищей , пока только я и наш командир Саске .

0

17

И Тоби...Вот Карин и Сайгетсу нужны

0

18

Предупреждение! Так-с... народ, не флудим, а пишем по сюжету! А по поводу отсутствия/присутствия тех или иных персонажей - и так видно из темы "Список ролей"

0

19

Я еще думаю может сделать типо через 10 лет. Ну Наруто стал Хокаге. Всех Акацук победили кроме Пейн. Он всех чудом востановил. Ну что нить такое..

0

20

Sasori no dono написал(а):

Я еще думаю может сделать типо через 10 лет. Ну Наруто стал Хокаге. Всех Акацук победили кроме Пейн. Он всех чудом востановил. Ну что нить такое..

не знаю, данна, не знаю... как-то странно будет...запутаемся все, я думаю... впрочем, попробовать конечно можно..

0

21

Дейдара написал(а):

не знаю, данна, не знаю... как-то странно будет...запутаемся все, я думаю... впрочем, попробовать конечно можно..

Неа..Может просто Шиппууден? Прошла три года. Наруто вернулся. Ток изменим что нить. Ну не знаю))

0

22

Sasori no dono написал(а):

Неа..Может просто Шиппууден? Прошла три года. Наруто вернулся. Ток изменим что нить. Ну не знаю))

изменить что-нибудь.. мм... *думает*
Акацки-пацифисты? XDDD
Не, слишком жестоко...
Ну, в общем, пока нормальных предложений не поступило, отыгрываем Шиппуунден... потом наверно решим, хм.

0


Вы здесь » Shippuuden RPG » Архив » Предложение по Сюжету